Estudiantes
Sección Estudiantes

Delegados de grupo

CURSO 2020-2021

GRUPO

TUTOR/TUTORA

DELEGADO/A

SUBDELEGADO/A

GAD  1º

Raquel Rived Dominguez

Silva Martínez, Basnael

Ventsislavova Kenalieva, Valentina

GAD  2º

Javier Santesteban Iturralde

Montero Abadía, Jara

Negrisan, Florentina Nicoleta

ADIR 1º

María Domeño Rayo

Kuchta, Jessica

Mellado Carmona, Andrea

ADIR 2º

Verónica Górriz Gonzalo

Boufouss Et-Talhy, Asma

Villabona Los Arcos, Mikel

AF 1ºA

Ana Valentín González

Diop Beye, Cheikh Modou

Ayala Gutierrez, Cristina

AF 1ºB

Nerea Otano San Martín

Espinoza Velásquez, Daisy

Palyvoda Palyvoda, Kateryna

AF 2ºA

Sara Lúsar Celaya

Abendaño Colina, Alvaro

Aguilar Chicaiza, Madeleine

AF 2ºB

Javier Martínez Parra

Navarrete Suberviola, Adrián

Monreal Gil, Ana

ACOM 1º

José Ignacio Cenoz Checa

Caballero Acosta, Elías

Mendivil Añorbe, Olaia

ACOM 2º

Jesús Mª Gastón Palacios

Martín Dos Santos, Sergio

Otarobo, Desmond

CIN 1º

Ana Garde Sotés

Pascual Ayerra, Idoia

Aragües Pérez, Ismael

CIN 2º

David Guerra Castillejo

Grande Cía, Ainhoa

Ayingono Miko, Gumersinda Susana

GVE 1º

Roberto Velasco Pradas

Larramendi Yárnoz, Jokin

Camacho Morales, Lena

GVE 2º

Idoia Ozcáriz Gil

Jaurrieta Cherrail, Pablo

Erro Saralegui, Iruña

MKP 1º

Félix Velilla Marcos

Bautista Rojas, Luis

Iriarte Rentero, Andoni

MKP 2º

Edurne Orkieta Ayúcar

Briñas Portillo, Adrián

Oroquieta Moreno, David

TRL 1º

Mª Teresa Gastón Chasco

Labuza, Anastasia

Torres Hernández, Marina

TRL 2º

Alicia Muñoz Oroz

Macas Landacay, Elvis Steven

Aranguren Ortiz, Aimar

SMR 1º

Izaskun Aldaia Legarra

Oroquieta Moreno, Rubén

Andueza Ferro, David

SMR 1º (D) Itsaso Usunáriz Arcuaz Perez Santa Cecilia, Aitor Fernandes Sánchez, Ainara

SMR 2º

Lydia Gurpegui García

Caseres Gordillo, Ander

Martínez Mendoza, Jaime

SMR 2º (D) Xabier Gartzia López de Sabando Arguiñariz González, Javier Castilla Huarte, Asier

ASIR 1ºA

Vanesa Martínez Martínez

Escudero Gamboa, Ioritz

Feligreras Ortiz, Ander

ASIR 1ºB

Juan García Medina

Salazar Salgado, Sebastián

Villena Simancas, Fernando

ASIR 2ºA

Luis Dorado Garcés

Donlo Elizondo, Asel

Ruiz Ugarte, Andoni

ASIR 2ºB

Carmen Serrano Gijón

Granda Saritama, Anthony David

Urabayen Martínez, Asier

DAM 1º

Montserrat Viyuela Cabezón

Troya Arévalo, Anthonny

Oloritz Astrain, Elorri

DAM 2º

Isabel Martínez Andueza

Rodríguez Lucas, Ramón

Ibarrola Santesteban, Eunate

DAW 1º

Carlos Larrondo Guillén

Grijalba Azpíroz, Javier

Lafraya Gutiérrez, Enrique

DAW 2º

Mª Mercedes Oroz Istúriz

Rodríguez Hernández, Gorka

Cía Lozano, Garatzi

FPE Ad. 4º

Rosa Peña Martínez

Barbarin Blasco, Iker

Del Pozo García, Sonia

FPE Com. 3º

Mª Mar Galarza Larrea

Rodríguez Sandoval, Daysi Naomi

Montaño Ágreda, Araceli

FPE Infor. 1º Ainhoa Díaz Chango Linares Larrea, Iván Alonso Goñi, Kevin