Estudiantes
Sección Estudiantes

Tutores de grupo

Relación de tutores y horario de visita semanal curso 2022-2023

GRUPO
TUTOR / A
DÍA Y HORA DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS
GAD 1A
Carmen Medina Julián Miércoles de 10:00 a 10:55
GAD 1B Maitane Erro Barberena Jueves de 10:00 a 10:55
GAD 2
Maite de Godos Rodríguez Miércoles de 11:25 a 12:20
ADIR 1
María Domeño Rayo Viernes de 11:25 a 12:20
ADIR 2
Andoni Ayala Maya Lunes de 13:15 a 14:10
AF 1A
Ana Valentín González
Jueves de 11:25 a 12:20
AF 1B
Isabel Berrozpe López
Lunes de 19:15 a 20:10
AF 2A
Javier Martínez Parra
Martes de 9:05 a 10:00
AF 2B
Ana Isabel Ríos Puente
Lunes de 15:05 a 16:00
ACO 1
Jesús Gastón Palacios
Lunes de 12:20 a 13:15
ACO 2 Itxaso Leyún Almárcegui Miércoles de 11:25 a 12:20
CIN 1
Ana Garde Sotés
Jueves de 10:00 a 10:55
CIN 2
Humberto Herce Fernández
Martes 9:05 a 10:00
GVE 1
Roberto Velasco Pradas
Jueves de 11:25 a 12:20
GVE 2 Maite Itoiz López Martes de 10:00 a 10:55
MKP 1
Markel Garaioa Aranburu
Jueves de 13:15 a 14:10
MKP 2 Edurne Orokieta Ayúcar Martes de 10:00 a 10:55
TRL 1 Carmen Del Barrio Suárez Miércoles de 9:05 a 10:00
TRL 2
Fátima Vázquez Pedrosa
Viernes de 11:25 a 12:20
SMR 1A Pablo Vallejo Goñi Lunes de 11:25 a 12:20
SMR 1B Juan Manuel Gamarra Lunes de 11:25 a 12:20
SMR 1C Tania Rodríguez Marco Lunes de 18:20 a 19:15
SMR 1D (EUSKERA) Garikoitz Mendióroz Lizarraga Martes de 11:25 a 12:20
SMR 2 Mikel Apesteguía Sarasibar Martes de 10:00 a 10:55
SMR 2 ( EUSKERA) Xabier Gartzia López de Sabando Lunes de 11:25 a 12:20
ASIR 1A
Vanesa Martínez Martínez
Viernes de 11:25 a 12:20
ASIR 1B
Mikel Jorge Soteras
Martes de 13:15 a 14:10
ASIR 2A
Luis Dorado Garcés
Miércoles de 11:25 a 12:20
ASIR 2B
Imanol Tobillas Amestoy
Martes de 10:00 a 10:55
DAM 1A

Montserrat Viyuela Cabezón

Martes de 11:25 a 12:20
DAM 1B Mikel Nájera Lorenzo Jueves de 16:00 a 16:55
DAM 2A

Pedro José Velasco Zufía

Jueves de 10:00 a 10:55
DAM 2B Emilio Rodríguez Vargas Jueves de 19:15 a 20:10
DAW 1
Pablo Montero Quevedo Jueves de 9:05 a 10:00
DAW 2 Pilar Pérez Oliván Lunes de 11:25 a 12:20
FPE Auxiliar OTD (2º)
Cristina Domeño Rayo Lunes de 11:25 a 12:20

FPE Auxiliar en SGC (1º)

Mª del Mar Galarza Larrea
Martes de 12:20 a 13:15

FPE Auxiliar en OSM (3º)

Ainhoa Díaz Chango Lunes de 12:20 a 13:15